Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Старт в профессию

Новости / Интеллект

С 09 апреля по 14 апреля на базе центра «Солнечный» работала профильная окружная площадка для молодых педагогов «Старт в профессию», в которой приняли участие 45 специалистов из Рязанской области и соседних регионов ЦФО. В состав оргкомитета площадки вошли учителя нашей школы Ивахин Никита Сергеевич и Яковлева Анастасия Михайловна, отвечающие за информационно-медийное направление смены, кураторскую работу с командами участников, а также организацию и проведение мероприятий.

Площадка «Старт в профессию» проводится в Рязанской области на протяжении нескольких лет, основная цель – помочь начинающим педагогам, через обучение и мастер-классы расширить возможности их профессионального роста и личностного развития. В этом году тема площадки – «Педагог: личность, лидер, наставник, партнер».

Организаторами площадки выступили министерство образования и молодежной политики Рязанской области, областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ, а также Совет молодых педагогов Рязанской области.

Количество просмотров: 1071

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.