В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посади своё дерево!

17 апреля в 7Б, 8А, 8Б классах Артём Мишин, выпускник школы, провёл уроки защиты окружающей среды, посвящённые Международному дню экологических знаний. Этот праздник отмечается 15 апреля по инициативе национальных природоохранных организаций в каждой стране. Учащиеся узнали об экологических проблемах современности, посмотрели видеоролики, задумались о путях решения проблем и посадили жёлуди, из которых вырастут настоящие дубы!
Изображение 1 Изображение 2