В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Россия - Индия

Новости / Интеллект

В Посольстве Индии в Москве состоялось награждение по итогам всероссийского конкурса "Одаренные дети о нашей планете". Любовь Батманова, ученица 11 класса, заняла 1 место со своим эссе "Манящая Бхарат". Конкурс был организован всероссийским интернет-порталом "Одаренные дети", имеющим поддержку Президента РФ. Интеллектуальное состязание было проведено в честь 70-летия со дня установления дипломатических отношений между Россией и Индией. Участники представляли литературные работы, посвященные этой удивительной стране.
Победители были очень тепло приняты в посольстве. "Было очень приятно встретиться с нашими индийскими друзьями, узнать что-то интересное от них. А еще смогла пообщаться со своими сверстниками, приехавшими из разных уголков России. В интервью, которое я дала после церемонии награждения, я выразила благодарность организаторам и рассказала о своём произведении, подчеркнула важность сотрудничества и дружелюбного отношения между народами", - вспоминает Люба.
Изображение 1 Изображение 2