В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

10А на благотворительном спектакле

18 апреля 10А класс посетил благотворительный спектакль «Замкнутый круг» по мотивам пьесы Ирины Тануниной "Я вас всех люблю", представленный в театре «Переход» и созданный театральной студией «Маска». Данная постановка затрагивала далеко не детские вопросы, которые порой задёт молодое поколение.
Все собранные средства будут переданы в фонд «ПроДетство».