В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Безопасная страна ЮИД!

Сегодня, 27 апреля в рамках марафона "Безопасная страна ЮИД" команда юных инспекторов дорожного движения нашей школы "Светофоровы" провела классный час для учащихся 1 класса Б на тему "Использование световозвращающих элементов". В занимательной форме ребята рассказали о необходимости использования световозвращателей на одежде, обуви, портфелях и велосипедах. В конце классного часа каждый ученик получил в подарок наклейку или браслет со световозвращателем.