1 место в конкурсе "ЮИД - это здорово!"

Ученики 5Б класса отстояли честь школы №1 и заняли 1 место в городском конкурсе ЮИД!

11 мая 2018 года в МАОУ "Школа № 69 "Центр развития образования" совместно с Госавтоинспекцией организован и проведен городской конкурс юных инспекторов движения "ЮИД - это здорово!"
Программа конкурса:
1)"Знаток ПДД" - именные дипломы победителей - Крамаренко Н., Попкова Е.;
2) "Знание основ оказания первой помощи" - именной диплом победителя - Гомыляева М.;
3) "Автоплощадка";
4) Выступление агитбригад "45 лет ЮИД" - диплом за 1 место - школа № 1;
5) Конкурс наружной социальной рекламы.
По итогам программы конкурса в командном первенстве школа № 1 заняла 1 место в старшей возрастной категории. В этом году конкурс юных инспекторов движения приурочен к юбилейной дате – 45-летию со дня образования отрядов ЮИД. Он проводится в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, популяризации юидовского движения, пропаганды здорового образа жизни, а также воспитания законопослушных участников дорожного движения.
Поздравляем победителей, их родителей и благодарим учителей-руководителей отряда ЮИД Т.А. Кулешову и Е.С. Семёнову!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9