В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Последний звонок прозвенел

24 мая для выпускников школы прозвенел "Последний звонок". 11-классники оказались участниками интеллектуального шоу, где им пришлось вспомнить всю историю своего класса. Искрометные А.С. Горьковых, учитель школы, и Роман Потапов, ведущий студии "Без границ", радовали выпускников и гостей праздника своими шутками, находчивостью и харизмой. Творческие выступления 11А класса, их классного руководителя У.В.Фроликовой, 1А класса, родителей и учителей никого не оставляли равнодушным. Веселые моменты сменялись трогательными, и выпускники не скрывали своих слез. Эмоциональным, насыщенным и незабываемым стал этот день для 30 юношей и девушек, сказавших: "До свидания, школа!".
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6