В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Одинокая, но незабытая

Новости / Волонтерство

28 мая члены волонтёрского отряда Овечкина Д., Мишина С. (учащиеся 10А класса), Компанченко Т., Мухина А. (учащиеся 8А класса), Устинович А.(учащаяся 7Б класса) были в гостях у инвалида детства, 88-летней Фроловой Нины Егоровны. Ребята оказали помощь тяжело больной пенсионерке в уборке дома.