В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с искусством

Новости / Интеллект

30 мая учащиеся 6 А и 6 Б класса с кл. руководителями Будановой И.В. и Барышевой Н.В. посетили Художественный музей, где собрана богатейшая коллекция работ и российских и западноевропейских мастеров. Также в экспозиции помимо картин ребята познакомились с различными скульптурами, старинной мебелью. Сотрудники музея организовали уч-ся школы мастер-класс под руководством художника Елены Гонтаренко.