В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Окончание учебного года в 5Б

Новости / Спорт

30 мая учащиеся 5Б класса вместе с родителями перед расставанием на время летних каникул провели в боулинге, где получили бурю эмоций, веселья и азарта, возможность показать себя и посоревноваться с друзьями в умении и ловкости. Приятное времяпровождение закончилось сладким столом .