В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Второе заседание регионального Детского Совета

Новости / РДШ

21 июня состоялось второе заседание регионального детского совета РДШ, на котором была Дарья Овечкина - председатель первичного отделения РДШ школы. Заседание прошло в Михайлове, где в 1941 году было остановлено наступление фашистских войск на Москву. Активисты почтили память защитников Родины, возложили цветы к Вечному огню. На заседании ребята познакомились с опытом развития детского движения в Михайловском районе, обсудили проект "Новые традиции РДШ в Рязанской области".