В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Оценили деятельность общественно-активной школы

Новости / Государственно-общественное управление

25 июня педагоги, учащиеся и родители встретились для проведения самооценки общественно-активной школы. Кроме того, они поучаствовали в планировании воспитательной работы школы на 2018/19 уч.год.