День молодёжи - 2018

Новости / РДШ

В среду, 27 июня, в Рязани проходили мероприятия, посвященные Дню молодежи. Утром на площади Победы в Молодежной зарядке приняли активное участие ученики и учителя нашей школы. Днем в Рязанском Дворце молодёжи собрались волонтёры, активисты, представители молодёжных общественных организаций. Первую школу там представляли лидеры актива учащихся Мария Кулик и Дарья Овечкина. Творческим подарком для зрителей стало выступление театра-танца «Огни» и музыкальной группы «Моя Мишель».
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3