В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встречи на Почтовой с 10А

31 августа ученики 10 А класса вместе с классным руководителем Яковлевой А.М. заглянули на праздник «Волшебная страна знаний», который завершил цикл мероприятий фестивального лета «Встречи на Почтовой».
На улице Почтовой и Лыбедском бульваре можно было записаться в спортивные секции, кружки по интересам, художественные и музыкальные школы. Учреждения культуры и спорта подготовили интересные программы и мастер-классы. Все желающие могли смастерить поделки, собрать роботов, принять участие в конкурсах и продемонстрировать знания по безопасности поведения на дорогах и жизнедеятельности.