В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спортивные достижения на триатлоне в Зарайске

Новости / Спорт

В конце лета ученики начальной школы Станислав Баранов (3А), Софья Ковалёва (3Б) и Иван Ковалёв (4А) приняли участие в триатлоне в городе Зарайск. Им необходимо было проплыть 200 метров, проехать на велосипеде 4 км и пробежать 1 км. Ребятам удалось преодолеть всю детскую дистанцию и занять призовые места в своей возрастной категории. Поздравляем учеников начальной школы с победой и желаем им новых спортивных достижений!