В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Старшеклассники побывали в Театре кукол

Учащиеся 9Б и 11А классов со своими классными руководителями Л.С. Ивановой и Е.И. Трещевой побывали в Рязанском театре кукол. Им был представлен спектакль "Лафертовская маковница" - лауреат третьего регионального театрального фестиваля-премии "Зеркало сцены" в номинации "Лучший спектакль большой формы" (2017).
Изображение 1