В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Каким быть Единому дню выпускника?

13 сентября в конгресс-отеле «Амакс» состоялась форсайт-сессия “Единый день выпускника”, посвященная проведению единого дня выпускника в 2019 году. Участниками форсайта стали И.Н. Фонарева, С.А. Кельманова и Мария Кулик. Губернатор Рязанской области Н. В. Любимов, зам. председателя правительства Л.А. Крохалева, министр образования и молодежной политики О.С. Щетинкина, выпускники 2019 года, родители и педагоги, эксперты предлагали свои идеи по форме проведения праздника, его содержанию и брэнду.
Изображение 1 Изображение 2