В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День именинника в 3А

Что такое День рождения?
Это радость и веселье.
Это песни ,шутки, смех
День, который лучше всех!
Не изменяя своим традициям, 17 сентября 3 А класс отметил праздник "День именинника"! Вместе с классным руководителем Р. Н. Слеповой, родители и учащиеся поздравили виновников торжества с этим замечательным праздником. Пожелали им здоровья, успехов в учебе, отличного настроения! А какой же праздник без шуток и игр? Ребята вместе с педагогом с огромным удовольствием приняли участие в различных конкурсах. В этот день учащиеся очень весело провели время: много улыбок, задорного смеха, хорошего настроения и, конечно же, незабываемых впечатлений.