В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

7 А за здоровый образ жизни!

Новости / Спорт

Осень! Прекрасное время года! Она дарит нам последние теплые деньки…. А, что может быть лучше, чем провести это время с детьми, и не только со своими, а дружно, всем классом. Такую встречу и провел 7 А класс в парке. Общение на свежем воздухе, игры в бадминтон, волейбол, футбол, прыжки через скакалку… Родители с кл. руководителем Будановой И.В. окунулись в детство, а мальчишки и девчонки были сами собой, задорные и веселые. Ребята, спасибо Вам за то, что мы можем побыть рядом с Вами тоже детьми. Родители 7А.