В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Наш друг - музей!

Новости / Интеллект

Ребята из 2 А класса побывали в Рязанском художественном музее имени И. П. Пожалостина на встрече с известным скульптором- Заслуженным художником РФ - Раисой Алексеевной Лысениной. Она познакомила ребят со своими работами и рассказала, как делается скульптура. Ребят очень заинтересовала эта тема. Они задавали вопросы и сами делились своими маленькими опытами изготовления фигур из пластилина. Эта встреча с мастером своего дела не оставила никого равнодушным. Ребята надолго запомнят этот поход в музей!