В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Забавы для 1 В

Новости / Интеллект

На представлении «Свет мой, зеркальце, скажи» дети 1В класса побывали в гостях у Бабы Яги, Лешего, увидели говорящий колодец, спрятались под яблоней, проплыли по молочной речке с кисельными берегами - и всё это в музее сказок "Забава". На мастер-классе познакомились с народной росписью и смогли самостоятельно украсить глиняную свистульку. Очень понравилось и детям, и взрослым! А в завершение был вкусный чай из самовара.
Изображение 1