В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На чемпионате Рязанской области "Что? Где? Когда?"

Новости / Интеллект

23 сентября команда школы «Мы из Первой!» (учащиеся 10-11 классов) приняла участие в Первом школьном чемпионате Рязанской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников. Игра состояла из 2 туров по 12 вопросов в каждом. Вопросы носили разносторонний характер, были рассчитаны на накопленные знания участников, находчивость, сообразительность, логику и воображение. Ребята с интересом отвечали на вопросы ведущего, активно обсуждали каждый, предлагали многочисленные варианты ответов, принося своей команде балл за каждый правильный. Игра прошла в очень теплой и дружеской обстановке. Для всех игроков это был первый опыт участия в интеллектуальных играх такого уровня.