В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

6Б в гостях у учителей - ветеранов

Новости / Волонтерство

В преддверии Дня Учителя учащиеся 6Б класса вместе с классным руководителем Касаткиной Н.В. и членом родительского комитета класса Косаревой Е.И. поздравляли учителей – ветеранов Белоусову М.В., Долотину Е.А., Серёгину Н.Н. с их профессиональным праздником. Ветераны живо интересовались жизнью школы, поздравили ребят с новым учебным годом, пожелали успехов в учёбе.