В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поделки из овощей

Ученики 1 В класса с огромным удовольствием приняли участие в конкурсе поделок из овощей. Ребята проявили фантазию и вместе с родителями и учителем Кулешовой Т. А. изготовили необычные и интересные работы. Такие мероприятия сближают и детей и взрослых, увлекая совместным делом.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3