В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Праздник людей, несущих знания !

Новости / Интеллект

5 октября не только в России, но и во всем мире отмечался День Учителя. Не исключением в праздновании торжества стал и 7А. Ребята от души поздравили всех учителей, работающих в школе в виде небольших плакатов со стихами на каждой классной двери. А какой праздник без сюрпризов? Классную маму Буданову И. В. ученики 7А поздравили по-королевски, выстелив пол ковровой дорожкой из комплиментов. Читались стихи, пелись песни и многое другое. Также ребята подготовили блиц-опрос.