В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Плакат в подарок учителю

Родительский комитет и ученики 1Б класса в честь Дня Учителя подготовили плакат любимому классному руководителю "Все о Классной Маме...". В плакате каждый ученик подготовил слово-комплимент о классном руководителе Печура Людмиле Борисовне. Два ученика 1Б класса прочитали поздравительные стихи Людмиле Борисовне. Так прошло поздравление с Днем учителя классного руководителя.