В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первенство города "Золотая осень"

Новости / Спорт

В минувшие выходные (6-7 октября 2018г.) в ДЮСШ "Юниор" прошло Открытое Первенство города Рязани. В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ г.Рязани, г.Тулы, г.Касимова, Шиловского и Захаровского района. Выступали призеры и победители Первенства Рязанской области.За призовые места в своих возрастных группах боролись 74 человека.
Победителем турнира в возрастной подгруппе 2007г.р. и моложе стал Хлапов Никита ("Спорттур"). Желаем ему дальнейших успехов, а всем участникам турнира бодрости и хорошего настроения!