В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дарить радость- это так здорово!

Новости / Волонтерство

9 октября 2018 года 9Б класс вновь навестил своих маленьких друзей в детском саду N1 и представил им музыкальную постановку "Колобок". К нашей большой радости дети помнили нас и очень ждали. Все прошло замечательно и, конечно, мы ещё не один раз вернёмся к нашим маленьким друзьям. Ведь дарить радость- это так здорово!
Изображение 1