Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Детский Совет прошел в Новомичуринске

Новости / РДШ

9 октября состоялся Рязанский региональный детский совет РДШ, где нашу школу представляли Овечкина Дарья и Компанченко Татьяна. Ребята, в рамках Всероссийского Фестиваля энергосбережения ВместеЯрче – 2018, посетили одно из главных предприятий области, «Рязанскую ГРЭС». Активистов познакомили с историей строительства не только города, но и самой станции. Представители предприятия рассказали школьникам о процессе получения электроэнергии и современных технологиях электросбережения.
После экскурсии активистов гостеприимно встретила Новомичуринская школа №3. Школьники не только рассказали о своей работе в рамках деятельности РДШ, но и приняли активное участие в заседании регионального детского совета. Были предложены идеи проведения Дня рождения Движения, разобраны варианты личностного роста, обсуждалась роль родителей в РДШ.
Изображение 1

Количество просмотров: 916

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.