На празднике уличного спорта «Желтый лист»

Новости / Спорт

В минувшую субботу ребята из первой школы приняли участие в соревнованиях по настольному теннису «Желтый лист», которые проводились в Центре Уличного Спорта «Под мостом».
С большим удовольствием они занимались настольным теннисом в лесопарке. Результаты распределились следующим образом: Хлапов Никита и Каторов Павел заняли 1 и 2 место, в младшей подгруппе Тимошин Василий завоевал медаль за 1 место,Потапов Дмитрий – за 2-ое, а Дудукин Иван и Авачев Николай получили медали за 3 место. В общем, ребята провели этот день просто замечательно и получили заряд бодрости и здоровья!
Изображение 1 Изображение 2