В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2 тур интеллектуальной игры " Что? Где? Когда?"

Новости / Интеллект

13 октября 2018 г. команда «Мы из Первой» под руководством И.В. Будановой и Н.В. Касаткиной защищала честь школы в Первом кубке Рязанской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Ребята выступили достойно, заняв по итогам двух туров 4 место. Игра «Что? Где? Когда?» является увлекательным состязанием, которое невозможно не любить, это роскошное путешествие в загадочный мир интересных ответов на умные и сложные вопросы. Игра объединила, сблизила ребят, научила работать в команде и понимать друг друга с полуслова. 3 тур игры состоится 11 ноября 2018 г. Давайте пожелаем ребятам удачи в этом непростом состязании!