В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Спешите делать добро!

Новости / Волонтерство

17 октября во всем мире отмечается День борьбы за ликвидацию нищеты. В стороне не остались и ученики 7 А класса. Ребята вместе с родителями посетили «Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий». Они отвезли проживающим продукты питания: масло, крупы, сахар, чай. А в ответ получили слова благодарности и пожелания хорошо учиться!