В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

III слёт волонтёров города Рязани

Новости / Волонтерство

25-26 октября 2018 года на базе ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» состоялся III слёт волонтёров города Рязани. Нашу школу на данном мероприятии представляли Овечкина Дарья, руководитель волонтерского отряда, и Симкина Ксения, активистка волонтёрского отряда. В рамках слёта были проведены совещания для кураторов и руководителей волонтёрских отрядов, также прошли различные образовательные площадки. Все участники смогли обменяться накопленным опытом и получить знания для дальнейшего развития добровольческого движения в своих школах. Дарья и Ксения успешно представили социальный проект Первой школы "Хочу стать волонтёром!"
Изображение 1