В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящение в первоклассники

Новости / Самоуправление

26 октября ученики 11А класса провели мероприятие "Посвящение в первоклассники", в котором активное участие принимал и родительский комитет  этого класса. К первоклассникам на праздник приходили Кнопочка, Незнайка, клоуны и многие другие персонажи. Ребятам торжественно были вручены дневники, а классным руководителям - памятные подарки, символизирующие мудрость. Учащиеся и их родители справились со всеми заданиями и приняли активное участие во всех играх. Все остались очень довольны и нелолгая дискотека, которая была после праздника, зарядила  ребят на учебный день.
Изображение 1 Изображение 2