В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Всё о классной маме

Новости / Самоуправление

29 октября Молодёжная Дума устроила интересный конкурс под названием "Всё о классной маме", который прошёл в актовом зале Рязанского педагогического колледжа. Победителями стали: 10 класс (1 место), 7А (2 место), 11А (3 место). Поздравляем команды и классных руководителей! Также благодарим за активное участие 6А, 6Б, 8А классы. Ребятам предстояло продемонстрировать знания о своих классных мамах: каковы их кулинарные предпочтения, сколько лет они работают в школе, какую любят музыку и другое. Также требовалось проявить креативность при представлении классного руководителя с использованием определенного предмета в своём выступлении. Команды угадывали педагогов по словесным портретам. Проявляли интуицию в попытке определить, как учитель закончил бы цитату. Но самым непредсказуемым стал конкурс со специально отснятыми видеосюжетами, в главных ролях, разумеется, были классные мамы. Все они удивляли, а иногда и шокировали своих воспитанников. Конкурс был очень ярким, увлекательным и проходил в тёплой дружеской атмосфере. Самыми активными болельщиками стали 11-классники. Организаторы же проявили ответственность и неравнодушие при подготовке этого шоу. Выражаем благодарность президенту школы Марии Кулик, ведущей и организатору мероприятия, и всем представителям Молодёжной Думы, которые оказали ей содействие и помощь.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11