В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Молоды душой

Новости / РДШ

30 октября в школе №1 состоялось мероприятие «Молоды душой» в формате "Мировое кафе", темой которого стало добровольчество. Участниками этого события стали учащиеся 6А класса и представители Совета ветеранов Советского района г.Рязани. В роли ведущей и организатора выступила выпускница школы Жохова Виктория, в течение нескольких лет возглавлявшая Волонтёрский отряд. Цель мероприятия заключается в обмене опытом и знаниями между представителями Серебряного добровольчества и молодым поколением. Каждый участник смог не только поделиться своим жизненным опытом и знаниями, но и услышать интересные истории других людей. Гости с радостью рассказывали ребятам о своем опыте добровольческой деятельности и с большим интересом слушали рассуждения школьников на тему добровольчества. В свою очередь, учащиеся рассказали о том, чем сейчас занимаются ребята из волонтерского отряда школы №1. После мероприятия все учащиеся захотели продолжить взаимодействие с гостями из Совета ветеранов, а также побольше узнать о добровольческой деятельности серебряных волонтёров, убедить своих бабушек и дедушек вместе с ними совершать добрые дела.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3