В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

100 лет комсомолу

Новости / РДШ

2 ноября в связи со 100-летием образования ВЛКСМ в 8Б классе состоялась встреча с учителями школы, бывшими комсомольцами Крысяевой Е.В. и Касаткиной Н.В., которые рассказали ребятам об истории возникновения комсомола. С большим интересом учащиеся рассматривали комсомольский билет, слушали истории о комсомольской юности своих педагогов. Дети расходились, полные впечатлений от полученной информации, воодушевленные творческими планами.