В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с наукой "социология"

12 ноября, в рамках фестиваля науки «РГУ.science», проходящим в РГУ им. С. А. Есенина, студенты старших курсов направления социологии провели в 5А классе урок социологии. Используя инструмент визуальной социологии, устроили познавательную викторину, познакомили школьников с анкетированием. Победители викторины получили грамоты и памятные призы!