В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Что? Где? Когда?": 3 тур

Новости / Интеллект

11 ноября в школе №73 состоялся 3 тур Первого Школьного Чемпионата Рязанской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" В нём принимала участие и команда школы №1 «Мы из Первой!» под руководством Касаткиной Н.В. и Будановой И.В. Ребята с честью прошли через все испытания, отвечая на интересные и непростые вопросы ведущей. По результатам трёх игр команда занимает третье место. Следующая игра состоится в декабре.