Поздравляем со 2 местом в межшкольном конкурсе

Новости / Интеллект

15 ноября состоялся межшкольный конкурс творческих работ "Красота спасёт мир". В номинации "ожившая картина" диплом 2 степени получила команда школы №1 в составе: Петрова Юлия, Дедова Ирина, Корнеев Никита, Егорушкина Варвара, Ежова Валерия. Руководитель - Кузьмина Ева Анатольевна. Администрации школы было вручено благодарственное письмо, президент Благотворитеолтного фонда "Эра красоты" Е.Н. Кузнецова выражает благодарность за вклад в развитие культуры и подготовку участников конкурса.