В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Посвящение в педагоги - 2018

16 ноября в кванториуме "Дружба" прошло областное мероприятие «Посвящение в педагоги». Учителя школы Яковлева А.М. и Ивахин Н.С. вошли в команду оргкомитета по подготовке праздника. Анастасия Михайловна также была ведущей мероприятия и выступила с песней "Учительский вальс" на церемонии награждения участников.
В событии приняли участие 150 молодых учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования и преподаватели учреждений среднего профобразования, которые пришли работать в образовательные организации региона в 2018/2019 учебном году.
Организаторами мероприятия выступили министерство образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанская областная организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, региональный совет молодых педагогов.