В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Встреча 4 стихий в лагере актива

Новости / РДШ

19 ноября открылся 10 лагерь актива школы №1. Оргкомитет встретил ребят интересными играми, церемонией открытия смены, зажигательным шоу знакомств и увлекательной игрой "Четыре стихии", а также душевными разговорами у свечи. Участники смены познакомились друг с другом, своими вожатыми и с тематикой 10 смены, в основу которой положена встреча стихий. В течение 5 дней школьникам предстоит найти то, что способно объединить 4 стихии. Желаем им незабываемой смены!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6