В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

110 лет со дня рождения Н.Н.Носова

Новости / Год литературы

23 ноября исполняется 110 лет со дня рождения русского писателя Николая Николаевича Носова. Ученики 1В класса с кл.руководителем Кулешовой Т.А. и родителями побывали в детской библиотеке на Почтовой в увлекательном литературное путешествии по произведениям этого замечательно автора, познакомились с его биографией, вспомнили своих любимых героев. Время пролетело быстро, но путешествие по книгам Николая Носова будет продолжаться долго и долго.
Изображение 1 Изображение 2