В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С Днем рождения, любимый лагерь актива!

Новости / РДШ

22 ноября, когда в школе проходил день стихии огня, отмечалось 10-летие лагеря актива! Утром Дарья Овечкина и Мария Кулик провели мастер-классы, на которых поделились своими лидерскими секретами. Затем на встречу со школьниками пришли выпускницы, ранее работавшие вожатыми. Вместе с ведущим Никитой Елуфимовым и зрителями в студии А. Лентяева, Е. Кудряшова, М. Солонинкина и А. Харлина вспоминали, как проходили их смены в лагере актива. Затем Татьяна Компанченко встречала всех на вечеринке по случаю Дня рождения лагеря. Фотозона, оформленная Ксенией Симкиной, позволила всем сделать яркие фото на память. После празднования юбилея Юлия Петрова устроила интересную конкурсную программу. День стал незабываемым!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11