В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Тайна Бабы-Яги"

Новости / Интеллект

20 ноября ученики 1А, 1В, 2А и 2Б классов с кл. руководителями и родителями побывали в Театре на Соборной на гастролях драм. театра Республики Мордовии. Как повернуть время вспять? Что нужно сделать, чтобы герою досталось настоящее счастье? Об этом рассказала постановка «Тайна Бабы-яги». Детям очень понравилась удивительно весёлая и музыкальная сказка, переворачивающая все представления о классических сказочных героях.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3