Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

10 смена лагеря актива закрыта

Новости / РДШ

23 ноября завершилась 10 смена лагеря актива. Заключительный день был полон событий. Стихия воздуха была представлена беседой с учителем А.А. Бауловой о воздушно-десантных войсках (в честь 100-летия прославленного училища) и вечером легенд, в котором были подняты важные вопросы. Ведь в жизни, как и без воздуха, так же невозможно обойтись и без родных и близких людей, друзей, любимого дела и многого другого. Оргкомитет с полной самоотдачей показал этот спектакль, который затронул душу каждого зрителя.
Все ребята приняли активное участие в игре, посвящённой РДШ, где они зарабатывали жетоны, а затем приобретали на аукционе лоты от вожатых. Все с удовольствием поучаствовали в квесте, исполнили песни под гитару. А затем подвели итоги смены на линейке.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9

Количество просмотров: 950

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.