В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Узнаем больше о японской культуре

С 26 по 28 ноября в рамках года Японии в России в конгресс-отеле "АМАКС" проходили мастер-классы японских специалистов. Мероприятие проходило при поддержке Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина. Ученицы 10 класса под руководством А.М. Яковлевой посетили мероприятие, посвященное традициям самураев. Лекцию провел представитель из Японии с помощью переводчика.
Изображение 1 Изображение 2