В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Самый главный человек - мама!

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. 28 ноября уч-ся 7 А класса подготовили для своих мам настоящий праздник. Песни, шутки, стихотворения звучали для мам до глубокой ночи. А цветы, сделанные своими руками, были настоящим сюрпризом. Завершился вечер традиционным чаепитием.