В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"ШСБ" - школьная служба безопасности

29 ноября состоялся городской конкурс "Твой выбор - 2018", в котором приняла участие команда учеников 8-х классов нашей школы "ШСБ". Ребята выступили в номинации "Мы в ответе за свои поступки". Во время прохождения конкурсных площадок участники продемонстрировали свои знания, готовность к сотрудничеству в команде, умение вести диалог. Итоги соревнования будут подведены 6 декабря.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3