В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Тест по истории Отечества

30 ноября МБОУ «Школа №1 имени В.П.Екимецкой» стала одной из площадок проведения Международной акции «Тест по истории Отечества». В ней приняли участие учащиеся 11 класса. Проводил тестирование учитель истории Н.С. Ивахин. Цель данной акции - повышение интереса к изучению истории страны, а также проверка собственных знаний по истории. Следует отметить, что в акции может принять участие любой желающий и с каждым годом их количество только возрастает.